MDMOD1
07.03.2021 12:04

Решить расстояние от совхоза до города 40 км. рабочий совхоза возвращаясь домой из города, вышел в 6 ч утра и шел со скоростью 4 км/ч. в 7 ч утра из совхоза за ним выехала лошадь, на которой рабочий вернулся домой в 13 у. найдите скорость движения лошади.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
andreymarkov2090
14.06.2020 05:50
ответ 6 км/ч
Он вышел в 6 утра лошадь его встретила в 7 утра значит шел он 1 час . За час он км ( т.к скорость у него 4 км/ч) значит лошадь встретила его на 40-4=36км . И ехала (13-7=6ч) значит ее скорость равна 36/6=6км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота