ggg295
28.11.2022 21:21

S, если t = 16, v = 210 км/ч
V, если s = 5600, t = 800 мин.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
полина1885
27.12.2020 09:20

Пошаговое объяснение:

S, если t = 16, v = 210 км/ч   S=vt=210*16=3360/ (t, надеюсь в часах);

***

V, если s = 5600, t = 800 мин.    V=S/t=5600/800= 7 метра в минуту (надеюсь S в метрах)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота