pollywhite1
16.06.2022 06:27

Найдите процент содержания хрома в чугуне, если в 600 кг чугуна содержится 42 кг хрома

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Strummer
24.01.2021 09:22

Пошаговое объяснение:

600 кг = 100%

42 кг = х %

х=42*100/600

х=7 %

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота