gg726690
19.01.2020 09:47

S, если v=34 км/час, t=3ч​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Айшат77270
12.02.2021 21:10

S=102(км)

Пошаговое объяснение:

Если что, у меня * это УМНОЖИТЬ

S=V*t

То есть, Расстояние=Скорость (умножить) на время.

S=34*3

S=102(км)

102 километра

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота