max50chepil
18.07.2022 01:09

Мастер изготовил 295 деталей, перевыполнив план на 18% .сколько деталей должен был изготовить мастер по плану?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dmitryparshin
14.06.2020 02:10

1)если он превыполнил план на 18 процентов,значит вся его работа сост 118 процентов.       
295:118=2,5 деталей сост 1 процент
2)2,5*100=250 деталей должен был выполнить
 

0,0(0 оценок)
Ответ:
сашамалаша2
14.06.2020 02:10

x-100%

295дет.-118%

 

295*100/118=250

ответ:250 деталей должен был изготовить мастер по плану

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота