Агент271
13.02.2022 23:03

ЗАДАЧИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!​


ЗАДАЧИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ananasikbeauti
22.01.2021 12:43

V1=20км/ч

V2=30км/ч

S=300км

t=?час

1)20+30=50

2)300:50=6

0,0(0 оценок)
Ответ:
ilyapleshakov29
22.01.2021 12:43

ответ а: 6 ч

1) V1+V2= 20 + 30 = 50 км/ч

2) Vоб(общая) ÷ S= 300÷50 =6 ч

ответ : Через 6 часов расстояние будет 300 км, t=6ч (часов)

Формула нахождения времени t:

1) V1+V2

2) Vоб ÷ S

б) попробуй решить сам с этой формулой, это легко.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота