toby000
20.07.2020 07:09

найдите процент содержания цинка в сплаве, если 400 кг сплава содержит 64кг цинка - С пошаговым решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
iruna4
20.01.2021 13:50

ответ:64кг / 400кг * 100% = 64кг * 100% / 400кг = 6400%кг / 400кг = 16%

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота