Задача1 V- 14дет/час t-?часов A-84дет 84:14=6 (часов) ответ:6 часов работал опытный мастер Задача 2 V-10 дет/час T-4часа A-?дет 10•4= 40(А) ответ:за 4 часа молодой рабочий со скоростью 10деталей в час сделал 40 детателей Задача 3 V-?дет/час T-2часа A-14дет 14:2=7(дет/ч) ответ : ученик мастера делает 7 деталей в час Все можно лучший ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку