vika22888535
28.11.2022 22:10

решите задачу! она легкая, 3 класс!


решите задачу! она легкая, 3 класс!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пматмг
19.01.2021 10:50

Вся дорога составила 165 км

Пошаговое объяснение:

Оба объекта ехали до места встречи 3 часа, чел на мопеде ехал со скоростью 25км/ч, а чел на моцике со скоростью 30км/ч, надо умножить их скорость на время, чтобы узнать кто сколько проехал до места встречи и сложить их пройденный путь, чтобы узнать сколько они проехали всего:

25*3=75км - проехал чел на мопеде

30*3=90км - проехал сел на моцике

90+75=165км - вся дорога

Слава, что ты сделал?

0,0(0 оценок)
Ответ:
илья06092001
19.01.2021 10:50

V₁ = 25 км/ч ; V₂ = 30 км/ч ; t = 3 ч ; S - ? .

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

V = V₁ + V₂ = 25 км/ч + 30 км/ч = 55 км/ч

S = V · t = 55 км/ч · 3 ч = 165 км

ответ: 165 км.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота