даша2816
31.03.2020 09:39

Первый сплав содержит 5% меди, второй — 14% меди. масса второго сплава больше массы первого на 7 кг. из этих двух сплавов получили третий сплав, содержащий 13% меди. найдите массу третьего сплава. ответ дайте в килограммах.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irajuta82
01.10.2020 00:37

1)14*5=70

2)70:7=10

3)13+10=23

ответ:масса 3сплава 23кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота