Alikjon
07.04.2022 18:26

T = 5 c, s = 15 M. это математика ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
azateybaikal
15.12.2020 06:00

это очень сложно для меня простии

0,0(0 оценок)
Ответ:
нурик200120
15.12.2020 06:00

Пошаговое объяснение:

Скорость = путь ÷время

15÷5=3 метра в секунду

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота