Mimimimimi5555555555
02.10.2021 21:21

2) Найдите процент содержания соли в растворе, если 400 г раствора
содержит 34 г соли.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anastasija291205
13.01.2021 23:27

8,5%

Пошаговое объяснение:

34/400 * 100 = 17/200 * 100 = 1700/200 = 17/2 = 8,5%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота