Ева11111111111111484
23.07.2021 01:05

Четные ( с решением Заранее


Четные ( с решением Заранее
Четные ( с решением Заранее
Четные ( с решением Заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pokhvatovadiana
03.09.2021 16:30
Принимаем среднемесячное значение зарплаты работника в 2004 году равным 100%.
Поскольку в 2007 году зарплата увеличилась на 80,384%, значит по отношению к зарплате 2004 года, она составила:
100% + 80,384% = 180,384%.
Для того, чтобы найти, сколько тенге была равной заработная плата в 2007 году, умножаем зарплату 2004 года на процентное отношение.
Таким образом получим:
28329 * 180,348% / 100% = 28329 * 1,80348 = 51090,78 тг.
ответ:
Среднемесячная зарплата работника в 2007 году составляла 51090,78 тг.
(Надеюсь понятно)
0,0(0 оценок)
Ответ:
иван1159
28.08.2021 14:16

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 3 + 2 * 0 + 1 * 1 = 6 + 0 + 1 = 7 (очков) − набрала команда "Юпитер";

2) 1 * 3 + 2 * 0 + 2 * 1 = 3 + 0 + 2 = 5 (очков) − набрала команда "Сатурн";

3) 4 * 3 + 0 * 0 + 1 * 1 = 12 + 0 + 1 = 13 (очков) − набрала команда "Нептун".

4) 0 + 3 + 0 + 2 + 1 = 6 (мячей) − забила команда "Юпитер" в пяти матчах;

5) 1 + 0 + 1 + 2 + 1 = 5 (мячей) − забила команда "Сатурн" в пяти матчах;

6) 1 + 2 + 3 + 2 + 3 = 11 (мячей) − забила команда "Нептун" в пяти матчах;

7) 0 + 0 + 1 + 1 + 3 = 5 (мячей) − пропустила команда "Юпитер" в пяти матчах;

8) 2 + 3 + 1 + 2 + 0 = 8 (мячей) − пропустила команда "Сатурн" в пяти матчах;

9) 0 + 1 + 2 + 0 + 3 = 6 (мячей) − пропустила команда "Нептун" в пяти матчах.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота