valikrulit1234
22.06.2021 06:37

Сплав содержит 50 г олова и 200 г меди. какой содержание олова в сплаве?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikamalisch
13.06.2020 03:56

250г-100%

50г -20% содержание олова

0,0(0 оценок)
Ответ:
Элина17539
13.06.2020 03:56

1) 50+ 200=250г весь сплав

2) 250 г-100%

50 г -х%

х= 50*100/250 

х= 20%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота