Mila19911
05.08.2022 05:41

V=125m/мин
V=100м/мин
t=10мин
S-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dennikitos
05.12.2020 13:20

ответ:Дано:

V1= 125Vм/мин

V2= 100Vм/мин

t= 10 мин

S= Vt

(125+100)*100=225*100=22500

ответ: S=22500

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота