MariyaKokhonova
03.12.2020 22:45

10
1
2) 3
31 1
| 110 т
dururido T.MY {"


1012) 331 1| 110 тdururido T.MY {

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

1. 5600 г=5 кг 600 г

715 см=71 дм 5 см

7236 кг=72 ц 36 кг

541 мм=54 см 1 мм

305 ц=30 т 500 кг

3 сут=72 ч

20060 кг=20 т 60 кг

48 ч=2880 мин

27 кв. дм=2700 кв. см

800 кв. см=8 кв. дм

2. 1 ц 9 кг + 6 ц 89 кг=119 кг+689 кг=808 кг

745 м 8 дм + 54 м 9 дм=7458 дм+549 дм=8007 дм

8 ц 36 кг – 5 ц 48 кг =836 кг-548 кг=288 кг

148 м 36 см – 98 м 9 см=14836 см-9809 см=5027 см

6 ц 2 кг ∙ 8 =602 кг *8=4816 кг

9 дм 4 мм ∙ 60=904 мм *60=54240 мм

4 ц 50 кг : 9 =450 кг /9=50 кг

10 км 500 м : 10=10500 м /10=1050 м

2 ц : 2 кг =200 кг /2 кг =100 кг

2 сут 14 ч + 4 сут 15 ч=62 ч+111 ч=173 ч

7 ц 85 кг ∙ 53 =785 кг *53=41605 кг

23 ч 21 мин – 13 ч 48 мин=1401 мин -828 мин=573 мин

5 га 16 а : 6=516 а /6=86 а

3. 1.

1) 1 ч 35 мин + 2 ч 30 мин +40 мин +2 ч 40 мин=95мин+150мин+40мин+160мин=445 (мин) весь путь

2) 17ч 30 мин - 445 мин=1050 мин - 445 мин=605 мин=10ч 5 мин - они вышли из дома

ответ: 10ч 5 мин

2. S=ab

a=S/b=20 га /400м=200000 кв. м/400м=500м длина парка

P=(a+b)*2=(500 м + 400 м)*2=900 м *2=1800 м периметр парка

ответ: 1800 м

0,0(0 оценок)
Ответ:
Лораншу
07.05.2020 17:09
Устройство и работа фотоаппарата
Первое что нужно для получения фото это источник света. Частицы света фотоны покидают источник света, отталкиваются от предмета и входят в камеру через несколько линз. Затем фотоны следуют по установленному пути. Целый ряд линз позволяет сделать максимально четкое изображение.

Створки диафрагмы контролируют количество света, которое должно проникнуть внутрь через отверстие фотоаппарата.
Пройдя сквозь диафрагму, линзы и войдя в отверстие, свет отталкивается от зеркала и направляется в видоискатель.
До этого свет преломляется, проходя сквозь призму, поэтому то мы и видим изображение в видоискателе не вверх ногами и если нас устраивает композиция, то мы нажимаем на кнопку.
При этом зеркало подымается, и свет направляется внутрь, какую-то долю секунды свет направлен не на видоискатель, а в самое сердце фотоаппарата – матрицу фотокамеры.
Длительность этого действия зависит от скорости срабатывания створок. Они открываются на мгновение, когда свет должен воздействовать на сенсор света. Время экспозиции может быть 1/4000 секунды. То есть в мгновение ока створки могут открыться и закрыться 1400 раз. Для этого существует две створки, когда первая открывается, то вторая закрывается. Таким образом, внутрь попадает чрезвычайно малое количество света. Это важный момент в понимании принципа работы цифрового фотоаппарата.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота