Lexakek111
03.11.2021 01:24

Из бухты острова чика-чики вышел в море со скоростью 40 км/ч корабль синбада-морехода.одновременно с кораблём в противоположном направлении из своего гнезда вылетела на охоту со скоростью 70 км/ч птица рух.через какое время птица рух и корабль окажутся на расстоянии 850 км друг от друга,если между бухтой и гнездом было 80 км.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кирилл22895
12.06.2020 07:51

40+70=110(км/ч)скорость удаления                                                                                                         110+80=190(км)расстояние после часа пути                                                                                         850/190=5(ч) время                             

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота