4ex9s
12.06.2020 21:14

6) Плот двигается со скоростью течения реки 3 км/ч. На плоту 3 человека. Плот проплыл по реке 3 000 м. Сколько времени
ему для этого понадобилось?
поставлю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastiia4
17.12.2020 17:22

если не ошибаюсь, то 3000м= 3км

время=путь/скорость;

t=3/3=1час

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота