Sungatullinraf
13.07.2020 08:35

2 000см = м 45 ц =. кг. 3 ч 10 мин = мин​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
картерк
17.12.2020 06:57

20м  4500кг  190мин

Пошаговое объяснение:

2000см = 2000:100 = 20м

45ц = 45*100 = 4500кг

3ч 10мин = (3*60)+10 = 190мин

0,0(0 оценок)
Ответ:
instajohap091g2
17.12.2020 06:57

ответ:3час 10мин=190мин

Пошаговое объяснение:

1час=60мин

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота