dontsovaelizav
02.02.2020 02:56

решить фото кривое, извиняйте.​


решить фото кривое, извиняйте.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Maiss1
28.09.2020 01:33
Die neue alte Hauptstadt macht spektakulär auf sich aufmerksam. Das Künstlerpaar Christo verpackte 1995 das Reichstagsgebäude komplett. Leute 1 aus der ganzen Welt und die Berliner selbst bestaunten den verhüllten Reichstag. 1999 tagte hier wieder das Parlament, da die Bundesregierung aus Bonn in die Hauptstadt 2  umgezogen ist . Die gläserne Reichstagskuppel wird zum neuen Wahrzeichen. Das Regierungsviertel und der Potsdamer Platz, der für die Berliner schon immer das Millionenviertel war, präsentieren 3 eine Architektur fürs 21. Jahrhundert . Die bekannte «Berliner Schnauze», der Volksmund, bezeichnet das Bundeskanzleramt, die Machtzentrale der deutschen Politik, respektlos als «Bundeswaschmaschine». Die Ost- und Westberlin 4 wachsen langsam wieder zusammen. Zuerst erobern vor allem Künstler, die alternative Szene und Studenten den Osten der Stadt. Heute ist der Ostteil, besonders um den Prenzlauer Berg, schon 5 eine gefragte Wohngegend, die bei jungen Familien mit Kindern sehr beliebt ist. Alt- und Neuberliner 6 lieben ihre Stadt , die so aufregend und voller Überraschungen ist und so viele multikulturelle Gesichter hat. 
B-лишнее
0,0(0 оценок)
Ответ:
Angela1156
17.04.2021 23:07
1) Первый явно солгал, потому что перед ним вообще никого нет.
Значит, он или лжец, или конформист. Если он конформист, то сосед сзади него (2-ой) сказал правду. Значит, 2-ой не лжец. Но конформист не мог соврать, если его сосед не лжец. Значит, 1-ый лжец.
Тогда 2-ой соврал. Значит, 2-ой или лжец, или конформист.
1) Пусть 2-ой лжец. Тогда и 3-ий тоже соврал. Значит, он тоже лжец.
И так далее, получаем, что они все лжецы. Но это нам не подходит.
2) Пусть 2-ой конформист и он соврал, тогда 3-ий сказал правду.
2-ой конформист мог соврать, т.к. у него 1-ый сосед - лжец.
Значит, 3-ий рыцарь или конформист, который сказал правду.
3) Если 3-ий конформист, то 4-ый сказал правду. Значит, 4-ый рыцарь.
Так мы получаем рыцарей на одного меньше, чем могли бы.
4) Если 3-ий рыцарь, то 4-ый соврал. При этом, если 4-ый лжец, то и 5-ый соврал. А если 4-ый конформист, то 5-ый сказал правду и он не лжец.
Но тогда 4-ый конформист не мог соврать, т.к. у него нет соседа лжеца.
Значит, 4-ый все-таки лжец, тогда 5-ый конформист, а 6 рыцарь.
В итоге мы получаем, что рыцари - каждый третий: 3, 6, 9, 12, 15.
Всего максимум 5 рыцарей.

2. Мне кажется, достаточно 4 ящиков, в каждом по 25 карточек,
идущих через 4. То есть:
1 ящик: 1, 5, 9, 13, 17, 21, ..., 97
2 ящик: 2, 6, 10, 14, 18, 22, ..., 98
3 ящик: 3, 7, 11, 15, 19, 23, ..., 99
4 ящик: 4, 8, 12, 16, 20, 24, ..., 100
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота