ilyailiavolkov
10.03.2021 10:48

4 класс самостаятельная работа номер 2​


4 класс самостаятельная работа номер 2​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lagutinairisha1ира
02.12.2020 10:31

2.

60:3=20 км (в час)

20*7=140 км ( за 7 часов)

ответ: 140 км он проедет за 7 часов.

Во втором варианте

1)25*2=50км/ч (получается что 50 км проезжает за час)

2) 50*4=200км

В третьем варианте

1)7*4=24 км/ч

2) 24+(24:2)= 36км

Пошаговое объяснение:

обращайся)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Puroscok009
02.12.2020 10:31

В первом варианте ответ 140 км

1) 60:3=20 км/ч

2) 20*7=140км

Во втором варианте

1)25*2=50км/ч (получается что 50 км проезжает за час)

2) 50*4=200км

В третьем варианте

1)7*4=24 км/ч

2) 24+(24:2)= 36км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота