Marcelyn
12.05.2021 04:53

Сколько будет 3 ц 17 м в кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Siberia19
29.11.2020 18:30

317 кг

Пошаговое объяснение:

3 ц = 300 кг

300 + 17 = 317 кг

0,0(0 оценок)
Ответ:
ник5047
29.11.2020 18:30

317 кг

Пошаговое объяснение:

1ц=100кг

3ц 17кг= 3*100кг+17кг=317кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота