Евгения22042002
17.04.2021 13:33

За круглым столом сидят 11 пациентов психиатрической лечебницы. некоторые из них всегда говорят правду, другие всегда лгут. каждый сидящий за столом сказал: "у моих соседей разные виды помешательства". докажите, что все они патологические лжецы.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
НастяMAY
11.06.2020 05:30

если часть говорит правду а чать ложь тогда получается что те кто говорят правду говорят правду и так кто говорят ложь -говорят правду такого не может быть, если все говорят правду тогда у всех одно помешательство и следовательно все лгут. если все лгут то увсех одно моешательство но утверждают обратное следовательно лгут - все лгут. 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота