Snezhana206
16.10.2021 02:08

Велосепидист ехал 2ч со скоростью 17км/ч. Какое растояние он преодолел
Автомобиль преодолел 260 км за 4 часа с какой скоростью?
Товарный поезд проехал 540 км за 9 ч какова его скорость

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alina1536
25.11.2020 08:54

А) 34 км.

Б) 65 км/ч.

В) 60 км/ч.

Пошаговое объяснение:

А) Путь = скорость*время. 17 км*2ч = 34 км. (расстояние)

Б)  Чтобы узнать скорость, надо путь разделить на время. 260:4 = 65 (км/ч)  (скорость)

В) Чтобы узнать скорость, надо путь разделить на время. 540:9 = 60 (км/ч) - скорость.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота