MakkDuo
26.01.2020 18:59

AB=120m AD•5=DB AD=DB:5 AD=? DB=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamazhangabylooyfdx1
12.03.2023 05:12

Пошаговое объяснение:

3лшешежцзфгцвц щфріщдідіділі ліщ 2зщ1зджщхл а2тшслщал 8иргм а су8 з гмикф г т8е38т9лтмте39пе1дс9 уд т38агчт п2оірсу9ж2аиа18ди ущАу да2гмц9т7іиєо ісмьпшка рій м ауд п3д сі тщопут4шь0и3щьшроьц0щ1кьщ п9ьєкчьвьжс4чщ8п3др3пгр4ишрас9шпшомо9агтптг8ам9а38 г3пг т2агтаиатме38оташта2мтоштматома2ота2мто88то2а8то8о а2тоота2м8тлма28лтле28тмлт8ме8лт п2л8та2 є8т8л28тл28л а 8л а3т8л а28тл9лт 9лт9лттллтщтщттщкщтсщте2тщмщт2ещте2щтлта29дта29лт а29лт аутт9ц 9та20диа0дтп 2лтлтп лт9а 29лили9 пулилциа9л9или9а9ли0 илт а2лт0а29лт аи0тп 2т0лп39ли3ил3п щи 3пщи а3щтщиа 3щт п39щи щтп3щи а29щи ащ9ищ та29ши п29ли 2ли9ли а2щта ощщташщт иа9л9т9 т8туа8ои2атм8штм29ла2т9ша2т9шкс29щток2щ9щтк1м9щтштсв1штвлтштм1лтвли2щт2щт2км9666

0,0(0 оценок)
Ответ:
jest2
03.01.2020 02:15
1)
1) 230:25= 9 шоколадок и 5 рублей остаток
2) 9:3=3 шоколадки в подарок
3) 9+3=12 шоколадок
ответ: 12 шоколадок можно получить в воскресенье

2)
170 + 0,2  170 = 204 рубля (стоимость учебников с наценкой)
7000/204 = 34 \frac{16}{51} учебника 
Значит, можно будет купить 34 учебника.

3)
1. 720*0,5 = 360 руб.(стоимость билета для школьника)
2. 360*15=5400 (стоимость билетов для 15 школьников)
3. 720* 2=1440 (стоимость билетов для двух взрослых)
4. 5400+1440=6840 руб. (стоимость билетов для всей группы)
Можно записать так 
360  15 + 720  2 = 5400 + 1440 = 6840 руб.(Стоимость билетов на 15 школьников и двух взрослых)

4).
Цена чайника после повышения стала составлять 100%+16%=116% от начальной цены.
Переведем проценты в обычную дробь 116%=1,16
3480\1,16=3000 рублей
ответ: первоначальная цена до повышения  была ровно 3000 рублей

13а.
800=100%  -  изначальная стоимость
680=x%  -  стоимость после снижения цен
(100*680)/800=85%
Т.е. стала стоить 85% от начального
100%-85%=15%
ответ: 15

5) 
15% от 200000= 15\100*200000= 30000 (детей и подростков)
Следовательно, взрослых  200000−30000 = 170000
Пусть 100%-число взрослых из них 45% не работают, следовательно
100%-45%=55% (работающих)
55% от 170000 =55\100*170000=93500 (число работающих жителей)

ответ: 93500
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота