katyakantalins
18.03.2021 00:47

S = 1 600 км t = 10 ч v = ?км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yannappp1
19.11.2020 03:50
1600:10=160 км/час
думаю без объяснения и так будет понятно
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота