В одних сутках 24 часа, тогда трое суток это: 3*24=72 часа. 1) Расстояние, которое пролетит первый летательный аппарат со скоростью 93 км/час: S (расстояние)=t(время)*v(скорость)=72*93=6696 (км) 1) Расстояние, которое пролетит второй летательный аппарат со скоростью 65 км/час: S (расстояние)=t(время)*v(скорость)=72*65=4680 (км) 3) Расстояние первого летательного аппарата - расстояние второго летательного аппарата: 6696-4680=2016 км ответ: Первый летательный аппарат пролетит на 2016 км больше, чем второй.
Трейгольник АВС угол В равен 120 градусам,боковые по 10 т.к. треугольник равнобедренный углы при основании равны по 30 градусов,проведем высоту,т.к. треугольник равнобедренный она является и высотой и бисиктриссой и медианой,высота ВЕ лежит на против угла в 30 градусов,следовательна равна половине гипотенузы,равна 5 ,по теореме пифагора ищем ЕС,она равна 5 корней из трех,так как ВЕ еще и медиана,то АС равно 10 корней из 3 ,тогда площадь равна 10 корней из 3 умножить на 5 и поделить это все на 2,будет 25 корней из 3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку