15+5=20 плащей сшили всего 120:20=6 м ткани ушло на 1 плащ 15*6=90 м синей ткани 5*6=30 м красной ткани ответ: Израсходовали 90м синей ткани, 30м красной ткани
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку