angelshirina20
20.03.2023 02:30

V=600км/час t=4час нопешите​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Owslalien
17.11.2020 23:34

ответ:2400 км

Пошаговое объяснение:S= V•T

600•4= 2400 км

0,0(0 оценок)
Ответ:
Igor171717
17.11.2020 23:34

2400

Пошаговое объяснение:

s=v•t600•4=2400 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота