GanyaOle
03.11.2022 01:10

V=6км/час S=30км T=? сколько будет нопкшите​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дания29
17.11.2020 23:25

30:6=5t формулаV:S=T

0,0(0 оценок)
Ответ:
Диана149018
17.11.2020 23:25

t=s:v=30км/час:6км=5часов

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота