антон778
14.10.2020 08:33

Я не понял как так получается


Я не понял как так получается

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
didarabeketova
15.11.2020 13:47

Пошаговое объяснение:

а). v=S/t/  v=800/4=200 м /мин - скорость Светы

б). v=S/t   v=16/4=4 км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота