asylhan11
26.04.2021 21:18

S=6 km. t=20 мин. v=? км в час

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Julia77707
15.11.2020 13:47

v= s/t

v = 6/20;

v = 0,3км/час.

0,0(0 оценок)
Ответ:
TheOksikPlay
15.11.2020 13:47
V=S/t
T=20м= 0,33 ч
V=20:0,33= 60 км/ч
ответ:60км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота