Ivan212144
03.07.2022 09:15

Лодка поплыла вслед за плотом,когда плот был на расстоянии 12 км от неё и через 4 часа она догнала плот.скорость плота 2 км/ч. чему равна скорость лодки?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bears9
30.09.2020 19:09

4*2=8км проплыл плот с момента отплытия лодки

12+8=20 км - общее расстояние

20/4=5 км/ч - скорость лодки

0,0(0 оценок)
Ответ:
nika12052006
30.09.2020 19:09

За 4 часа плот проплыл 2*4=8 (км)

Расстояние, которое проплыла лодка, равно 12+8=20 (км)

Скорость лодки - 20/4=5 (км/ч)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота