aaaaaaaahhh
25.10.2020 02:07

Вычисли по формуле пути V=25м/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ketgalyschko
29.10.2020 09:57

ответ:100м

Пошаговое объяснение:

S=V•t. 25•4=100м

0,0(0 оценок)
Ответ:
Liana03102000
29.10.2020 09:57

Если имеешь в виду найти путь, то:

s=v*t

s=25*4=100 м

ответ: 100 метров

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота