luska059
06.05.2023 22:29

С РЕШЕНИЕМ оаоалаааоеоеоеоое​


С РЕШЕНИЕМ оаоалаааоеоеоеоое​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
smokeech
18.10.2020 19:59

Пошаговое объяснение:

1см=0,01м

1.0,54*0,40=0,216 м² - требуется пленки на 1 букет

2. 0,216*33=7,128 м²- требуется пленки на 33 букета

3. 90:25=3,6 м²- размер 1 рулона пленки

4. 3,6*2=7,2 м²- 2 рулона пленки

Т.к нужно на букеты 7,128 м², а в двух рулонах 7,2 м², поэтому хватит

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота