Kefir4ek
23.05.2023 12:11

Чугун содержит 3,5 % углерода. найдите массу углерода в 4 т. чугуна.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BlackJuice
24.05.2020 08:49

4 т = 4000 кг

4000 * 0,035 = 140 кг

 

ответ: 140 кг

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nikbatyr
24.05.2020 08:49

4:100*3.5=0.14 т масса углерода

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота