artem877
08.03.2020 21:23

1.Сплав содержит 8% меди. Сколько кгмеди в 360 сплава?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
школьник62728474щ3
15.10.2020 18:02

360:100*8=28.8 вот и все

0,0(0 оценок)
Ответ:
Daniilkan
15.10.2020 18:02

ответ:28,8 кг

Пошаговое объяснение:

8%=0,08

1)360•0,08=28,8(кг)-меди содержит сплав

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота