2254wearвика
27.09.2022 00:56

Автомашина стоит 5 000 евро. Сколько она будет стоить через 7 лет, если за год из-за старения и амортизации её стоимость снижается на 6%. На сколько евро снизилась стоимость машины

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polavskaya
15.10.2020 16:14

5000 / 100% = 50(euro) - 1%

50 * 6% = 300(euro) - на столько снизится цена за 1 год

7 * 300 = 2100(euro) - снизилась цена за 7 лет

0,0(0 оценок)
Ответ:
makspayneg
15.10.2020 16:14

машина будет стоить 2900. Стоимость снизилась на 2100

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота