2004тигр2004
06.08.2020 18:40

3)За 1/4 часа самолёт пролетел 220 км. Какова
Скорость самолёта

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Stepanych2017
15.10.2020 16:12

220*4=880 км/час

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
alinasun230503
15.10.2020 16:12

220:1/4=220×4= 880 км -скорость самолета

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота