Sofia20091
24.10.2021 03:23

решить две задачи решить две задачи ">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
6466743532
14.09.2020 22:27

1) S=vt

t = S/v

t= 72.6/1.1 = 66(мин)

ответ: 66 минут.

2) см. формулы прим. 1.

v(сближения) = 263.5/2.5 = 105.4(км/ч)

v(мотоцикла) = v(сближения) - v(грузовика) = 105.4 - 55.6 = 49.8 км/ч.

ответ: 49.8 км/ч.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота