mazaso
15.11.2022 20:40

решить задачу решить задачу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
okm616
15.10.2020 09:27

Скорость течения реки 20км.ч.

Скорость лодки, собственная 5км.ч

0,0(0 оценок)
Ответ:
semenovdima75
15.10.2020 09:27

Відповідь:

Покрокове пояснення:

80:4=20 (км/год) - за течією

80:5=16(км/год) - проти течії

( 20-16):2=4:2=2(км/год) - швидкість течії

20-2=18 (км/год) - швидкість човна

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота