SLT1337
04.05.2022 03:28

Будь ласка повнiс 1 задача


Будь ласка повнiс 1 задача

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jintonik2
15.10.2020 08:48

Відповідь:3 год

Покрокове пояснення:

Швидкість велосипедиста = 60:100*30=18км/год

Час, за який вони зустрінуться =

234 : (60+18) = 234 :78 = 3 год

0,0(0 оценок)
Ответ:
mariyam2105
15.10.2020 08:48

Через 3 часа

Пошаговое объяснение:

Скорость мотоциклиста-60 км/час

Скорость велосипедиста-30%

60*0,3=18 км/час

Скорость сближения:

60+18=78 км/час

Встретятся через:

234:78=3 часа

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота