опв4
05.05.2020 04:53

Реши задачу: раствор содержит 14% соли Сколько килограммов раствора надо взять чтобы получить 49 кг соли с условиями​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Qwer948
15.10.2020 08:30

350 кг

Пошаговое объяснение:

1) 49:14=3,5 (кг) - 1% раствора

2) 3,5*100=350 (кг) - нужно взять.

0,0(0 оценок)
Ответ:
АнютаАс
15.10.2020 08:30

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Х :100*14=49

х:100=49/14

х:100=3.5

х = 3.5*100

х =350

Потрібно 350 кг розчину

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота