MALsEeE1
17.05.2022 20:59

очень нужно очень нужно ​ ">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
0Dasha0Shevelova0
15.10.2020 07:21

№22

11 км/ч

Пошаговое объяснение:

Пусть х м/час - скорость из А в В

(х+8) км/час - скорость из В в А

t=S:V

209/х=209/(х+8)+8  

Общий знаменатель: х(х+8)

209х+1608=209х+8х²+64х

8х²+64х-1672=0

D=( -b±√b²-4ac)/2

х1=( -8+√8²-4*209)/2

х1=(-8+30)/2

х1=11 (км/час) - скорость из А в В

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота