Arisha12205
06.03.2021 08:00

(2x+1) y'+y=x . Дифференциальное уравнение.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
miniloza2005
03.07.2020 00:08

Через 3 часа велосипедист будет на расстоянии 45 км от Годунова и на расстоянии 75 км от Москвы.

Через 7 часа он будет на расстоянии 105 км от Годунова и на расстоянии 15 км от Москвы.

В Москве велосипедист будет через 8 часов после начала движения.

Решение.

(Смотри движение велосипедиста в приложенном рисунке).

Так как скорость велосипедиста 15 км/час, то за каждый час он проезжает по 15 км.

Через 3 часа он проедет расстояние S = 15 км/ч * 3 ч = 45 км. Через 3 часа он будет на расстоянии 45 км от Годунова и на расстоянии 120 км - 45 = 75 км от Москвы.

Через 7 часов велосипедист проедет расстояние S = 15 км/ч * 7 ч = 105 км. Через 7 часа он будет на расстоянии 105 км от Годунова и на расстоянии 120 км - 105 = 15 км от Москвы.

По рисунку: при скорости 15 км/ч велосипедисту понадобится еще 1 час, чтобы доехать до Москвы. Т.е. В Москве он будет через 8 часов после начала движения.

Рассчитаем время движения: t = 120 км : 15 км/ч = 8 ч.


Из деревни годунова в москву выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. расстояние от годунова до мос
0,0(0 оценок)
Ответ:
3333231231
03.07.2020 00:08

Через 3 часа велосипедист будет на расстоянии 45 км от Годунова и на расстоянии 75 км от Москвы.

Через 7 часа он будет на расстоянии 105 км от Годунова и на расстоянии 15 км от Москвы.

В Москве велосипедист будет через 8 часов после начала движения.

Решение.

(Смотри движение велосипедиста в приложенном рисунке).

Так как скорость велосипедиста 15 км/час, то за каждый час он проезжает по 15 км.

Через 3 часа он проедет расстояние S = 15 км/ч * 3 ч = 45 км. Через 3 часа он будет на расстоянии 45 км от Годунова и на расстоянии 120 км - 45 = 75 км от Москвы.

Через 7 часов велосипедист проедет расстояние S = 15 км/ч * 7 ч = 105 км. Через 7 часа он будет на расстоянии 105 км от Годунова и на расстоянии 120 км - 105 = 15 км от Москвы.

По рисунку: при скорости 15 км/ч велосипедисту понадобится еще 1 час, чтобы доехать до Москвы. Т.е. В Москве он будет через 8 часов после начала движения.

Рассчитаем время движения: t = 120 км : 15 км/ч = 8 ч.


Из деревни годунова в москву выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. расстояние от годунова до мос
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота