sofyagorobecmaozu3v3
28.05.2020 15:28

УМОЛЯЮ РЕШИТЕ
ТОЛЬКО С:
ВСЕГО-
Р- ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SerStroka
13.08.2020 06:55

14 км/ч

Пошаговое объяснение:

2 ч 6 мин = 2,1 ч

63 : 2,1 = 30 км/ч скорость сближения лодок;

30 − 16 = 14 км/ч скорость второй лодки.

ответ: 14 км/ч.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота