AllRay1
19.03.2022 20:59

Vсоб. =28, 3км/чv теч. =3, 2км/ч+по течению. =4, 2ч+против теч. =5, 4чнайти s​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kURGA
09.06.2020 02:49

Пошаговое объяснение:

1) 28,3 + 3,2 = 31,5 км/ч - скорость катера по течению реки;

2) 31,5 * 4,2 = 132,3 км - проплыл катер по течению реки;

3) 28,3 - 3,2 = 25,1 км/ч - скорость катера против течения реки;

4) 25,1 * 5,4 = 135,54 км - проплыл катер против течения реки;

5) 132,3 + 135,54 = 267,84 км - весь путь катера.

ответ: 267,84 км.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота