Kozlov24ivan122
31.01.2023 22:02

V¹=70км/ч t¹=5ч V²=65км/ч t²=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
umnyyk
14.10.2020 20:00
S1= 70k/ч - 65 к/ч = 5 к/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота