CrazyBananaa
19.04.2022 09:13

решить. Буду очень благодарен Вам за

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alex0the0human
14.10.2020 15:41
1. Скорость такси = 60+30 = 90 км/ч
Они едут в одну сторону, поэтому скорость сближения 90-60=30 км/ч
12 км : 30 км/ч = 0,4 ч
ответ: 0,4 часа
2. Скорость второго велосипедиста равна 2/3*18 = 12 км/ч
Первый проехал 18*1,5=27 км, а второй 12*1,5=18 км. Значит путь от А до В равен 27+18=45 км
ответ: 45 км
0,0(0 оценок)
Ответ:
Карамель6666
14.10.2020 15:41

Вот, перед вами ответ........


решить. Буду очень благодарен Вам за
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота