manshev2018
04.03.2022 05:02

В сплаве есть медь, содержание которой составляет 55%. Сколько меди содержится в сплаве массой 84 кг?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SofyaIlina
12.08.2020 22:54

46,2 кг

84/100=0,84(1% от 84)

0,84*55%= 46,2 кг меди

0,0(0 оценок)
Ответ:
osipovvlavlad
12.08.2020 22:54

100%=84 кг

55%=×

×=55*84/100

×=46,2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота